В целях выявления одарённых детей и раскрытия творческих способностей учащихся Амурского муниципального района 6 марта 2018 года в МБОУ СОШ №6 г. Амурска проведён муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории для учащихся 5-6 классов.
В олимпиаде приняло участие 33 учащихся из 6 образовательных учреждений Амурского муниципального района: МБОУ СОШ № 2 г. Амурска , МБОУ СОШ № 5 г. Амурска, МБОУ СОШ № 6 г. Амурска, МБОУ СОШ №3 пос.Эльбан , МБОУ СОШ с.Вознесенское , МБОУ СОШ с. Ачан.

Итоги Олимпиады среди 5х классов:
Диплом победителя: Ашихмин Алексей Андреевич, учащийся МБОУ СОШ № 3 пос.Эльбан,
Диплом призера: Кузьмин Тарас Иванович, учащийся МБОУ СОШ № 3 пос.Эльбан,
Диплом призера: Тараканова Дарья Алексеевна, учащаяся МБОУ СОШ № 3 пос.Эльбан,
Итоги Олимпиады среди 6х классов:
Диплом победителя: Чипизубов Ярослав Сергеевич, учащийся МБОУ СОШ №5 г. Амурска
Диплом призера: Жеребцов Алексей Вячеславович, учащийся МБОУ СОШ №6 г. Амурска
Диплом призера: Гримберг Екатерина Николаевна, учащаяся МБОУ СОШ № 6 г. Амурска
Диплом призера: Бабушко Елена Эдуардовна, учащаяся МБОУ СОШ №5 г. Амурска
Диплом призера: Соловьева Ирина Владимировна , учащаяся МБОУ СОШ № 6 г. Амурска
Диплом призера: Цветков Евгений Александрович, учащийся МБОУ СОШ с.Вознесенское
Диплом призера: Незнамов Егор Сергеевич , учащийся МБОУ СОШ №6 г. Амурска
Диплом призера: Шишова Юлия Игорева, учащаяся МБОУ СОШ № 6 г. Амурска

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа олимпиады по истории среди 5,6 классов!
Желаем дальнейших успехов и побед!

23 января 2018 года прошел муниципальный этап олимпиады школьников по родному языку и национальной культуре среди учащихся 4-11 классов.

Победители:
Киле Елизавета – учащаяся 8 класса МБОУ СОШ с. Ачан.
Кондеева Светлана – учащаяся 7 класса МБОУ ООШ с. Джуен.
Гаер Анна – учащаяся 5 класса МБОУ ООШ с. Омми

Призёры

Гейкер Полина – учащаяся 10 класса МБОУ СОШ с. Ачан
Потапченко Даря – учащаяся 9 класса МБОУ ООШ с. Омми
Альчека Максим Алексеевича – учащийся 8 класса МБОУ ООШ с. Джуен.
Ван Анастасия – учащаяся 7 класса МБОУ ООШ с. Джуен.
Бельды Максим – учащийся 7 класса МБОУ ООШ с. Омми
Ходжер Валерий – учащийся 5 класса МБОУ СОШ с. Ачан.
Ваюшина Дарья – учащаяся 5 класса МБОУ СОШ с. Ачан.
Ким Светлана – учащаяся 5 класса класса МБОУ ООШ с. Омми
Гейкер Алёна – учащаяся 4 класса МБОУ СОШ с. Ачан
Ходжер Константин – учащийся 4 МБОУ СОШ с. Ачан
Ходжер Зоя – учащаяся 4 класса МБОУ СОШ с. Ачан.

Поздравляем !

По итогам муниципального этапа олимпиады на краевой этап олимпиады школьников по родному языку и национальной культуре направляется команда учащихся Амурского муниципального района в Краевое государственное образовательное учреждение дополнительного образования «Хабаровский краевой центр внешкольной работы «Созвездие» в составе:
1.1. Гейкер Полина Павловна, учащаяся 10 класса МБОУ СОШ с. Ачан;
1.2. Потапченко Дарья Денисовна, учащаяся 9 класса МБОУ ООШ с.Омми;
1.3. Киле Елизавета Германовна, учащаяся 8 класса МБОУ СОШ с. Ачан;
1.4. Альчека Максим Алексеевич, учащийся 8 класса МБОУ ООШ с. Джуен;
1.5. Кондеева Светлана Александровна, учащаяся 7класса МБОУ ООШ с.Джуен;
1.6. Ван Анастасия Алексеевна, учащаяся 7 класса МБОУ ООШ с.Джуен

Руководитель команды участников олимпиады Блошенко Елена Фёдоровна, учитель родного языка и обществознания МБОУ ООШ с.Джуен.

Срок проведения олимпиады с 14 по 19 февраля 2018 года

Выезд из г. Амурска 13 февраля 2018 года, поездом

Убедительная просьба включить в активную работу по подготовке учащихся к олимпиаде всех учителей родного языка, носителей нанайского языка, всех тех представителей нанай, кто не равнодушен к учащимся как достойным участникам олимпиады, знатокам родного нанайского языка, любящих свой язык и уважающих свою уникальную самобытную национальную культуру.

Желаем всем удачи, успехов и достойных наград на краевой олимпиаде.

Олимпиады 2013/2014

Олимпиады 2014/2015

Олимпиады 2015/2016

Олимпиады 2016/2017

Экспертные группы на районный тур олимпиады

Анализ результатов второго (муниципального) тура Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Амурского муниципального района  2014 г.

Анализ результатов второго (муниципального) тура Всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных учреждений Амурского муниципального района  2015 г. 

ИТОГИ ТУРНИРА “Математические лесенки-2017”


Районный дистанционный турнир «Математические лесенки» для учащихся 5-11 классов образовательных учреждений Амурского муниципального района – 13 апреля 2017 года.

Для участия в Конкурсе учащимся необходимо правильно ответить на вопросы опубликованные на сайте (ССЫЛКА для прохождения теста будет доступна 13.04.2015 с 15.00 до 17.00). Отвечать на вопросы онлайн теста разрешается только один раз.

ПР от 04.04.2017 № 138-Д О конк матем лесенки 5-11 кл

Состав жюри районного дистанционного турнира «Математические лесенки-2017»

Заседание жюри состоится в МКУ ИМЦ 14.04.2017 в 14.00.

Председатель: Сергеева Галина Валерьевна, методист МКУ ИМЦ г. Амурска;
Состав жюри:
• Михайлова Наталья Геннадьевна, учитель математики МБОУ СОШ № 2 г. Амурска;
• Гончарик Алина Олеговна, учитель математики МБОУ СОШ № 3 г. Амурска;
• Виноградова Ирина Сергеевна, учитель математики МБОУ ООШ № 5 г. Амурска;
• Диденко Галина Сергеевна, учитель математики МБОУ СОШ №6 г. Амурска;
• Ходаковская Марина Валерьевна, учитель математики и информатики МБОУ СОШ № 9 г. Амурска.

Финал районной научно-практической конференции «Эврика» состоится в МКУ ИМЦ (пр. Строителей, 35) 14.03.2017 в 13.00 для учащихся 1-11 классов общеобразовательных школ, учреждений дополнительного образования Амурского муниципального района. Регламент выступления финалистов предусматривает публичную защиту работы с использованием мультимедийной презентации Power Point 2003 (продолжительностью до 7 минут) и дискуссию (продолжительностью до 3 минут). Общее время выступления не должно превышать 10 мин. Презентацию иметь при себе.
Состав членов жюри
Список финалистов.

ПРИКАЗ

В целях выявления одарённых детей и раскрытия творческих способностей учащихся Амурского муниципального района 13 февраля 2017 года в МБОУ СОШ №6 г. Амурска проведён муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по математике для учащихся 5-6 классов.
Итоги Олимпиады среди 5х классов:
Диплом победителя – Чипизубов Ярослав Сергеевич, ученик 5 А класса МБОУ ООШ № 5 г.Амурска.
Диплом победителя – Лопатин Максим Константинович, ученик 5А МБОУ СОШ №3 г. Амурска.
Диплом победителя – Цыран Илья Армелович, ученик 5 Б МБОУ СОШ №6 г. Амурска.
Диплом призёра – Соловьева Ирина Владимировна, ученица 5 Б МБОУ СОШ №6 г. Амурска.
Диплом призёра – Цыран Валерия Армеловна, ученица 5 Б МБОУ СОШ №6
Диплом призёра – Чумаков Дмитрий Алексеевич, ученик 5 В МБОУ СОШ №6 г. Амурска
Диплом призёра – Милюкова Карина Андреевна, ученица 5А МБОУ СОШ №3 г. Амурска
Диплом призёра – Коробова Анна Игоревна, ученица 5 А МБОУ СОШ №6 г. Амурска
Итоги Олимпиады среди 6х классов:
Диплом победителя – Соколов Богдан Андреевич, ученик 6 Б МБОУ СОШ №6 г. Амурска.
Диплом призёра – Горчакова Дарья Михайловна, ученица 6 Б МБОУ СОШ №6 г. Амурска.
Диплом призёра – Терновой Никита Константинович, ученик 6А МБОУ СОШ №3 г. Амурска.

26 апреля 2016 года прошла предметная олимпиада для учителей математики и физики общеобразовательных учреждений Амурского муниципального района.

Итоги предметной олимпиады среди учителей математики

Диплом победителя – Горбач Татьяна Викторовна, учитель математики МБОУ СОШ пос. Тейсин

Диплом призёра – Соловьёва Зинаида Владимировна, учитель математики МБОУ СОШ № 6 г. Амурска

Итоги предметной олимпиады среди учителей физики

Диплом победителя – Ганзюков Вячеслав Михайлович, учитель физики МБОУ СОШ № 2 г. Амурска

7 апреля 2015 года прошла предметная олимпиада для учителей математики и физики общеобразовательных учреждений Амурского муниципального района.

Итоги предметной олимпиады среди учителей математики

Диплом победителя – Ермолова Ольга Александровна, учитель математики МБОУ СОШ пос. Известковый

Диплом призёра – Чернышева Римма Константиновна, учитель математики МБОУ СОШ пос. Известковый

Итоги предметной олимпиады среди учителей физики

Диплом победителя – Ганзюков Вячеслав Михайлович, учитель физики МБОУ СОШ №2 г. Амурска

Диплом призёра – Баглаев Эдуард Анатольевич, учитель физики МБОУ СОШ №9 г. Амурска

Поздравляем победителей и призеров!